Фальшион | Сажа
Описание Фальшион | Сажа
Скин Фальшион | Сажа привносит первоклассный вид редкости Тайное для Фальшион в Counter-Strike 2. При покупке износа FT вы потратите $64.61 на Skinport против $58.68 на CSFloat, сэкономив $5.93 при выборе CSFloat. Технология StatTrak™ оценивается в дополнительные 53% к базовой стоимости Field-Tested ($98.56 vs $64.61).
Фальшион | Сажа Диапазон износа
Фальшион | Сажа Видеообзор
Посмотрите на скин Фальшион | ★ Фальшион | Сажа в действии. Этот видеообзор демонстрирует, как раскраска «Сажа» выглядит в игровом процессе CS2, включая анимации и осмотр.
Фальшион | Сажа Цены по износу
Фальшион | Сажа Прямо с завода (FN) — Индекс цен
Приобрести Фальшион | Сажа в состоянии Прямо с завода (FN) можно на CSFloat ($160.00).
$85.18 дороже чем Немного поношенное.
Фальшион | Сажа Немного поношенное (MW) — Индекс цен
Приобрести Фальшион | Сажа в состоянии Немного поношенное (MW) можно на Skinport ($74.82) и CSFloat ($79.99).
$10.21 дороже чем После полевых испытаний. И $85.18 дешевле чем Прямо с завода.
Фальшион | Сажа После полевых испытаний (FT) — Индекс цен
Приобрести Фальшион | Сажа в состоянии После полевых испытаний (FT) можно на Skinport ($64.61) и CSFloat ($58.68).
$2.40 дороже чем Поношенное. И $10.21 дешевле чем Немного поношенное.
Фальшион | Сажа Поношенное (WW) — Индекс цен
Приобрести Фальшион | Сажа в состоянии Поношенное (WW) можно на CSFloat ($67.01).
$4.25 дороже чем Закалённое в боях. И $2.40 дешевле чем После полевых испытаний.
Фальшион | Сажа Закалённое в боях (BS) — Индекс цен
Приобрести Фальшион | Сажа в состоянии Закалённое в боях (BS) можно на CSFloat ($62.76).
$4.25 дешевле чем Поношенное.
Фальшион | Сажа Цены
Хотите купить Фальшион | Сажа для CS2? Вы можете приобрести этот скин редкости тайное для Фальшион на Торговой площадке Steam или сторонних сайтах, таких как Skinport. Сравните цены и найдите лучшие предложения на скины «Сажа» во всех состояниях износа.
Фальшион | Сажа Информация
Описание
Переосмысление клинка-фальшиона с изогнутым лезвием. Рисунок в виде опаленных солнцем пятен нанесен баллончиком.<br /><br />«Феникс — это не символ разрушения, а символ перерождения», — Валерия Дженнер, революционер
Детали
Фальшион | Сажа Коллекции и кейсы
Скин Фальшион | ★ Фальшион | Сажа в CS2 можно получить из кейса «Кейс «Фальшион»». Узнайте, где достать этот скин редкости тайное для вашего инвентаря.
Другие Сажа скины
Ищете больше скинов Сажа? Просмотрите 8 других видов оружия с покрытием Сажа. Этот популярный дизайн доступен на нескольких видах оружия CS2, у каждого — свои особенности.
Штык-нож | Сажа
Нож-бабочка | Сажа
Нож выживания | Сажа
Паракорд-нож | Сажа
Классический нож | Сажа
Складной нож | Сажа
Нож с лезвием-крюком | Сажа
Наваха | Сажа
Альтернативные Falchion Knife скины
Откройте больше скинов для Falchion Knife. С 8 различными оформлением вы сможете подобрать идеальный скин Falchion Knife под свой стиль игры и коллекцию.
Фальшион | Градиент
Фальшион | Волны
Фальшион | Гамма-волны
Фальшион | Мраморный градиент
Фальшион | Ручная роспись
Фальшион | Убийство
Фальшион | Зуб тигра
Фальшион | Вороненая сталь
Float и состояние Сажа
Степень износа (float) для Сажа ограничена интервалом от 0.06 до 0.80, покрывая 5 из 5 кондиций: Прямо с завода (FN), Немного поношенное (MW), После полевых испытаний (FT), Поношенное (WW), Закалённое в боях (BS). С минимальным float 0.06 версии FN будут всегда иметь лёгкие следы износа. Ценовая разница между самым дорогим MW ($74.82) и бюджетным FT ($64.61) равна $10.21.
Инвестиционный анализ Сажа
С ценником в $64.61 этот превосходный скин представляет собой весомое приобретение для любого коллекционера. Версия StatTrak™ добавляет $33.95 (53%) к стоимости. Это выше среднего премиума StatTrak.